Екатерина Пушкарева

Почему врачи, прекрасно понимая что алкоголь-НАРКОТИК, все равно советуют пить красное вино (в продаже настоящего вина Нет)

Тамара

нормальные врачи не рекомендуют русским употреблять алкоголь в любых дозировках и в любом виде. Это же яд для русского человека.

Евгений

для сосудов.. от бляшек холистериновых, но есть хорошие препараты, не знаю почему их не выписывают, наверно невыгодно чтоб все здоровые были

Ирина Тихомирова

Врачи советуют пить красное вино в небольших дозах тем кому пить нельзя, но на праздник очень хочется.

Со
Софья

врачи ведь тоже ошибаются

НЕ
Наталья Елясова

а лекарства разве не вредны, принимая их одно лечищь-другое калечишь

Наталья Петрова

Мне лично такого никто не советовал.

Катенька Кудинова

Настоящее вино продают только в специализированных магазинах и стоит оно достаточно дорого.

Андрей Драч

Это не наркотик, а токсин. Просто русские люди пить не умеют.

Ок
Оксана

за то, что нет в продаже настоящего сухого вина спасибо правительству, а не врачам