Виталий Башкиров

Хочу поехать в Крид (Creede) в штате Колорадо, США, кто там уже побывал поделитесь пожалуйста

нашел там работу, неет не собираюсь там оставаться на долго)

интересно какие там жители? кто уже работал там? как обстоят дела с местностью? не случаются ли торнадо в этой местности?

подскажите как быть с людоедами и великанами ?)))))

Дмитрий Ионов

Глухая деревня в 4 часах езды до ближайшего крупного города, что Вы там забыли? Хотя если Вы нашли там работу и дикая природа для Вас важнее цивилизации, то почему бы и нет.

Но я надеюсь, Вы в курсе, что для постоянного жительства в США нужна гринкарта, которую не так уж и просто получить.

Аня Гармашова

да нет там торнадо- далеко до пояса торнадо, а жители все сплошь людоеды и великаны