Татьяна Очищалкина

могу ли я в будущем понравиться девочкам?

я спортсмен, у меня психическое заболевание, которое называют "зависимостью от тренировок", занимаюсь 6 раз в неделю. Немного стеснительный с малознакомыми людьми. Не страшный. Без вредных привычек, не матерюсь. Крупного телосложения (не толстый. крепкий) и терпеть не могу парней которые косят под бибера.. . и по-этому я не привлекаю девочек... мне 15 лет. может в институте что-нибудь поменяется?

Леха Поставнев

ну конечно найдешь ты еще себе девушку, у меня например тоже до 15 никого не было.

Ирина Котова

девушки нынче одна за другой - тупые пезды, зачем тебе такая
а нормальная обязательно посмотрит

Ольга Тишина

конечно! все будет хорошо! да по возрасту рановато еще. все идет как надо! без паники!

Erkin Avazov

Ну не знаю. Всегда любила нормальных парней. по описанию все ок. Бибер - баба.
не переживай. у тебя отбоя от девчонок не будет потом! девчонки любят спортсменов! 😉

Анна Иотко

Первый адекватный парень!! ! Серьёзно!! ! Тебе сейчас не до баб!! ! Занимайся спортом.... остальное само придёт!!! У тебя всё впереди!! ! Вот увидишь. Те кто сейчас пиво пьют и водку. Как дрищи будут по сравнению с тобой. Дамы любят надёжных!! ! И сильных! ! почитай про пикап! ! Но лучше на спорт налегай!!! Всему своё время!!!! Удачи!!!!

Андрей

такое описание наоборот их должно привлечь.

Энвер Джапаров

Ты только начинаешь путь - расслабься, всё будет ауенно! есть по жизни пара-тройка достойных биберов, а остальное слив.
Ты главное для себя запомни, что начинать вредные привычки не стоит.
Прощай всех людей и отпускай от сердца (не держи обиду) , люби себя и окружающих, помогай ближним и тем кто просит помощи. (попрошайки не в счёт).

Наталья Веснина

ну если ты не будешь задавать такие вопросы, а будешь действовать то да!

Нурзат Алымкулова

Сто процентов поменяется. Девушки, когда взрослеют, перестают сохнуть по биберам и прочим гомикам. Вместе с взрослением к ним приходит влечение к мужественным парням. Так что не бросай спорт, тренируйся и не заморачивайся по пустякам.

Andrey Ur,eviche

Не стоит волноваться! Поскольку у нас в стране дефицит мужчин, то и на тебя найдется одна девушка.. . Просто тебе стоит быть более раскрепощенным, общительным... пересилить себя! Поверь, люди не кусаются ( ну по крайней мере не все).... Я уверенна, что в скором времени у тебя появится девушка)

Вікторія

можно подумать всем девушкам поголовно этот Бибер нравится!

Андрей Рыбин

Ахаха, насмешил
Сейчас всяких разных любят, а в ВУЗе так вообще куча девушек будет, обязательно найдешь еще ту единственную
И нехер ерундой голову забивать, если знакомым девчонкам пидоры нравятся)