Юрий Сунцов

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Я очень сильно люблю одного мальчика! ! знаю я его уже 2 года но никогда не чувствовала ничего к ними до этих пор! он не знает что он мне нравится! и я не знаю что делать ему 17 мне 15 рядом с ним всегда красивые девушки и иногда даже старше его! я тоже не уродина но все равно что то не то. . так вот очень боюсь к нему подойти. . как с ним говорить. . боюсь признаться ведь боюсь отказа и того что он просто посмеется надо мной. . это единственный парень которого я считаю для себя идеалом! и мне все равно какого он роста, в чем он одет, какие у него глаза. . мне нравится он таким как он есть. . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?

Amante De La Muerte

да думаю лучше остыть... если много баб возле него крутятся ..не чего не будет хорошего в ваших отношений

Максим Якимчук

снимать штаны и бегать

Юрий Заугров

будь рисковой девицей)))) от того что ты пообщаешься с ним... заговоришь.. от тебя не убудет!!

Марина Ракова

Еххх еслибы все росуждали как ты.. . ничего советовать небуду сама решай)

Га
Гайк

аналогичная ситуация только мне 15 а ей 17 мы вроде как обшаеся. Мы не друзья а скорее приятели. Я что только не делал и записки писал и через агент писал но она ко мне холодна. Так что мой совет попробуй скажи ему о своих чувствах а дальше надейся только на чудо. Правда я уже перестал что то делать. (((