Elena

Можно ли влюбиться в незнакомого тебе человека?

Алексей

влюбиться наверное можно )) а вот полюбить вряд ли

Виктор Макаренко

нужно

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Танюша Суденко

Возможно, если Вы придумали себе что-то о нем или речь идет просто о сексуальной привлекательности, тогда возникает влюбленность.

Ксюша Корнеева

влюбится можно, хотя только во внешность влюбишься, т. к ты же не знаешь каков он внутри. . иногда характер перекрывает красивую внешность. . если уж угораздило влюбиться в обычного прохожего то через недельку вторую напрочь забудешь... ну или хотя бы разлюбишь..

Светлана Волобуева

Влюбиться? Запросто))) Вот что потом с этой любовью делать?

Александр Немчинов

Да таких случаев сколько угодно.

Павел Колокольцев

Да, конечно. А любовь с первого взгляда? Это из этой же оперы.

Лё
Лёня

Может симпатия появиться. Любить нужно за что-то. За Доброту, понимание и прочее. Не зная человека, ты не сможешь его полюбить.

Ти
Тина

Это просто. Воображение не подвластно разуму.

Юрий Касмынин

Господи, юошка от любви не работает.. . Вскружила мне одна голову....