Сергей Суховерхов

Легкомысленно ли выходить замуж после года отношений?

Александр Подковыров

очень легкомысленно, надо еще 10 лет мариновать его пока не сбежит)))))

Ad
Adenios

я сделал предложение после трёх месяцев!!

Екатерина Лейко

Можно выйти замуж и после недели отношений.. Все зависит от этих самых отношений.

Сергей Михайлов

если вы уверенны в этом человеке, то почему бы и нет!

Антон Кузнецов

Если чувствуешь что это твой человек, то почему бы и нет?)

Andrey

лучше после сношений

Андрей Дьячков

Я год встречалась, год вместе пожили и вот женились. Есть знакомые которые после года выходили замуж, ничего страшного. Если тебе не 18 и не 20 то можно. В раннем возрасте это курам на смех такое, у меня кто из знакомых в раннем возрасте свадьбу сыграли, так же быстро и развод оформили:)))))))

Светлана Корнишова

а зачем так долго ждать? время-то идёт.. . )

Алексей Кочетков

легкомысленно выйти замуж на следующий день после знакомства

Светлана Байкова

Нет, не в коем случае! Главное быть уверенным в человеке!

Екатерина Зайцева

Думаю что не легкомысленно выйти замуж через три часа после знакомства. Тут ведь как в лотереи угадаешь повезёт!

Лариса Попова

Года может быть маловато. Примерно через год отношений, человек начинает проявлять себя таким какой он есть со всеми минусами и недостатками... До года есть вероятность, что будешь знать о человеке только те хорошие качества которые он хочет показывать...