Наталья Калинина

А вот скажите - У КОГО НЕТ ПОРЯДКА В ГОЛОВЕ, ТОТ ЗАПУТЫВАЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ? Или нет?)))

Александр Кошевой

Чаще всего.. потому что для выполнения каких то действий и для результативности... необходима стабильность... взвешенность принимаемых решений.. . расстановка.... компоновка... разделение (отделение).. и. т. д.

Это и будет порядок... .
Если всё на своих местах... всё по полочкам... будет трудно запутаться..))