Оля Ли

По каким признакам можно узнать любит или нет?

Хасан Неизвестно

берете ромашу, и рвете по лепестку любит -не любит!

Виктор Вашкулат

если гоорит с тобой о будущем

Клара Мамашева

первый и главный признак всегда рядом трётся, потом старается что сделать в угоду тебе поднести, принести, купить, заплатить и т. п. безвозмездно ну и конечно ревновать начинает

Ол
Ольга

оно сразу видно.. если не любит нет внимания

Настена

Конечно, по глазам.

Uktam Uktam

когда он тебе позвонит "просто так" - чтобы услышать тебя.

Марина Бухарова

да нет тут никаких признаков! Это не болезнь, у которой есть симптомы. Любовь, если она есть, она ощущается всеми фибрами, ее невозможно не заметить. Не стоит искать материальных свойств у нематериального объекта!