Юля Яковлева

Если мужчина безумно любит своих детей, может он не любить их мать?

Олег Зуев

это глупо!! ! если он любит своих детей значит любит и их мать.. . врядли бы он стал любить детей от не любимой женщины

Ольга Шепеленко

Просто он хороший отец

Джон Скаво

может, такое нередко бывает

Та
Татьяна

не факт

Ol
Oleg

Конечно, это совсем разная любовь

Алексей Моргунов

вполне. Это для женщины обычно - она и ее дети единое целое. А для мужчин дети и женщины существуют по раздельности. И это вовсе не в укор мужчинам, просто такова наша природа

ОК
Олеся Кряжкова

Конечно. Ведь женщины любят своих детей независимо от того любят ли они отца!

Николай Казаков

может любовь к ней пройти. А дети всегда останутся детьми его

Александр Гринвальд

конечно! детки это детки-родная кровь, а их мать просто женщина:)

Михаил Панов

Все зависит от мужщины.
если дети получились спецеально задуманным образом, значит он любит женщину, ведь просто так бы он не заводил с ней семью.
а если дети получились по случайному залету, тогда не факт, он просто мог не ожидать, и тогда уже нужно судить по действиям