Владимир Гагарин

Я прошу помогите, ситуация очень напрежоная парень сходит сума по ней, любит но она ноль емоцей к нему! почему

Александр Козлов

Потому что она его не любит (разлюбила, надоел...) . Что непонятного-то?

Анна Романова Ширшова

себе помоги! ! орфографию хоть выучи!!

Ру
Руслан

а можно поподробней?

Анна Милова

Выучи грамматику

Сергей Машковский

ну не нравится он ей.... иногда это даже трудно объяснить почему...

Ирина Резниченко

потому что он лох, чмо, остой или она лох, чмо, отстой

Владимир Шабаров

Потому что наша любовь не обязывает человека к ответным чувствам.

Anar Hesenli

Потому что всем не угодишь! Не любит и точка-как объснить элементарное???