Олег Журавлев

как отреагировать если любовь твоей жизни изменила тебе с твоим лучшим другом

Олеся Мыльникова

Коленом в зад по самые гланды и давай до свиданья )))))

Борис Молчанов

Нормальной человеческой реакцией! А как ещё ?!

Никитос

Хм, прошу прощения за грубость, но неудивительно, что любовь изменила с другом, если даже в таком вопросе ты спрашиваешь совета у кучи незнакомых людей, большинство из которых жаждут троллинга?

Как реагировать? Посмотреть в зеркало, перестать быть тряпкой и заняться собой. А другу, если был трезвый, дать в морду.

Женя Гуллер

сказать, что ошибся в любви своей жизни, значит будет еще одна любовь жизни

Ол
Ольга

Здесь могут посоветовать многое... но... ЛУЧШЕ отойти и подумать... чем принять решение в миг и пожалеть.. .

Виталий Назаров

набить морду ему. и послать ее. и жить дальше.

Диана С

Осознать, что у тебя, по сути, не было ни друга, ни любимой. Только персонажи, которых ты сам придумал. Ты ошибся. Но это и хорошо, потому что у тебя появился шанс найти настоящую любовь и друга!!!