Юр
Юрий

Моё будущие, может зависить от вас, поможем мне все вместе;)

В интернете искал хорошо оплачиваемую работу с карьерным ростом, нашёл сайт 4 статья мне больше всего подошла вот впринципи она: •4) Банковские специальности. Там где люди делают деньги из денег разумеется крутятся неплохие деньги. Но как и в любом подобном случае основное правило таково: свято место пусто не бывает. •
Я собственно хочу спросить в какой институт лучше поступить, на какую кафедру и прочее, буду очень благодарен за ответы!

P/S На имя не смотрите просто влом было заходить на своё мыло:)

lola, ну я вот много искал, и пришёл ко мнению это скорее всего лучшее будет для меня, если предложите свои варианты я их обязательно посмотрю и сравню со своими

Полосатыйжираф Алик, ну да орфография слегка хромает, но я её подтяну обещаю:)

Елена Прусова

бух учёт анализ и аудит. сможешь работать даже директором банка

Роман Языков

Прежде чем верить, надо проверить

Фёдор Факушин

Если "Моё будущие", то даже не суйся. Максимум - на должность дворника в банке.

Подтянешь - посмотрим. В банке приходится не сотни, а тысячи писем писать. И электронных и простых. Ты хочешь, чтобы над твоим банком и тобой издевались? !

И, кстати, не очень-то верится в твое подтягивание. Если ты даже важный для тебя вопрос не можешь написать без ошибок, то одно из двух: или ты безнадежно туп, или столь же безнадежно ленив. И то, и другое - не для банка. Тут пахать надо. Я сам 16 лет в банке и знаю, что говорю.

Na
Natali

В любой финансовый на банковские операции. Но закончить институт - не значит найти хорошую работу

Алёна Базаргулова

выбирай то что нравится, что б потом работа втягость не была, а денег можно заработать везде если ты лучший в этом деле