Катерина Алемпиева

Представьте - Вы - интересная девушка, занявшая под расписку денег у влюбленного в Вас мужчины. (далее-внутри)

И у Вас нет то ли времени, то ли желания с ним встречаться.
Но деньги возвращать точно не хотите.
Как будете действовать?

Смелее фантазируйте, пожалуйста. Не обязательно представлять на её месте себя )

Виталик Львов

Не знаю.. . Если мужчину не люблю, денег занимать не буду, дабы не быть зависимой от нелюбимого.. . Если люблю, то стыдно было бы занять у любимого.. . Мне комфортнее независимость и не путать отношения с деньгами...

Татьяна Телегина

Даже представить такое не могу. Это недопустимо для меня. А девушка видно наглая.

Ирина Панина

Это не про меня ситуация. Насчёт денег я щепетильная. И чужого мне не надо и своего не уступлю так просто.

Олег Тутаров

Но, так не бывает -возможно она болеет. А если ей просто стыдно, Я думаю вышлет по почте, перевод.!! Подождите!

Спартак Ягудин

Есть такая истина, не помню где даже читала, но суть такова, если хочешь отделаться от назойливого поклонника, попроси денег в долг. Некоторые сразу сбегают, некотрые в думу надолго уходят.. . Таким образом можно проверить доверяет ли тебе человек (дающий в долг) настолько, что готов расстаться с определенной суммой.
А вдруг у той девушки ситуация действительно сложная, и то что я написала, она не знает.

Евгений Миргаязов

Какие все скромные, просто ангелы, одни монашки блин . НАТУРОЙ БЫ ОНИ РАССЧИТЫВАЛИСЬ! другой вариант маловероятен .