Ve
Vesta

Если анализ крови сделать, будет ли оно замечено? Пиво..

Если я вечером выпил два литра светлого пива, вчера. . а сегодня утром поллитра крепкого,. . выветрилось ли оно к этому времени уже?
Если анализ крови сделать, будет ли оно замечено? Иду прост ок наркологу, медкомиссию на работу проходить...

Владимир Гагарин

Содержание спирта в крови будет.... лучше перенесите анализ... либо денежку заплатите за "правильный"

Юлия Скрыпник

Заметно будет! Надо 3-е суток ничего спиртного не принимать! Лутше приходите в другой день! Нарколог не подпишет

Kate Zhivetina

ясен пень будет 😉

Елена Кузнецова

Да, конечно покажет.