Любим Хорватов

Куда вложить миллион?

Павел Шерстнёв

Варианты есть разные.

Депозитный вклад. Разделить сумму на 2 части (тогда они вместе с %% будут застрахованы государством) и положить в банк под %. В Москве спокойно можно найти вклад с 13% годовых.

Купить недвижимость? А много ли купишь на 1 млн. ? Если разговор о $1 млн. - другое дело. Можно подумать о недвижимости в Болгарии, Черногории, Финляндии или Италии.

Отдать в доверительное управление банку, или самому стать участником фондового рынка через брокера банка.

Инвестировать в валюту (а где гарантия что будет доход?) .

Открыть металлический счет в банке. (Сомневаюсь в прибыльности этого направления) .

Инвестировать в ПИФы. На мой взгляд их золотой век прошел.

Анжела

Положи в банк.

Сергей Тулайкин

в любимую девушку вкладывай!)) )
а так в недвижимость

Елена

вымышленный миллион можно вложить куда угодно - он везде принесет вымышленную прибыль

Маша Лапочка

В недвижимость

Евгения Малова

В мой вендинг проект.

Мстислав Лыкович

Купи новостройку

Elena Agapova

в быстрые рискованные операции, иначе какой прок от вялотекущего оргазма....

Лариса Рябичева

Есть поговорка "Клади яйца в разные корзины". Так вот, если желаете вложить ваши средства, то нужно делать это грамотно. Рассмотрим варианты.
1) Банки. Процент, которым может предложить банк составит не более 12%. При этом Вам необходимо будет выполнять определённые условия банка. В среднем 10%. Чем больше процент, чем жёстче условия. При этом доступа к деньгам при максимальных процентах у вас не будет. Если решите снять их, то скорее всего потеряете проценты. В разных банках по разному.
К тому же поинтересуйтесь, какова инфляция в стране. Я на скидку Вам скажу... официальная где-то 8%, а фактическая где-то 15%. Вот и судите сами.
2) Форекс. Рискованные вложения. Выигрывают лишь единицы. К тому же очень много компаний, который работают на валютной бирже - это замаскированнные финансовые пирамиды. Знакомые с этим столкнулись.
3) Паевые фонды российского рынка. Высокорискованные вложения. проценты могут быть очень высокими, но и убытки не меньше. В итоге на выходе может получиться реальный минус. В 2008 году многие потеряли до 50% своих средств. Причина: российский рынок убыточный.
4) Зарубежный рынок ценных бумаг. Он намного шире валютной биржи и тем более шире Российского рынка убыточного. Ну вот это я рекомендую Вам. Единственное нужно выбрать грамотную управляющую компанию.
5) Золото. В России только обезличенное золото. Налогов миллион заплатите и в итоге копейки получите.
6) Накопительное страхование от зарубежных компаний. Надёжно, но маленький процент и нет доступа к деньгам. Долгосрочное страхование.

Если интересно, пишите мне. Я Вам подскажу! Есть всё-таки опыт!

Ан
Анна

Предлогаю стать партнёром или инвестором. Вместе выигрывать легче, вся прибыль делится между мной и вами поровну, а среди инвесторов выигрыш зависит от вложенной суммы. Например: в общий банк 4 человека внесли по 50 руб. , 3 по 100руб. , 2 по 200руб. , и 1 участник 300руб. Банк 1000 руб. я сделал ставку всей суммой или в большинстве случаев несколько разных экспрессов и: 1 вариант проигрыш-никто никому не должен. 2 вариант-получил выигрыш в течении дня 28700. Делим деньги между мной и инвесторами поровну: 28700/2=14350 инвесторам и 14350 мне за выигрыш. Делим деньги между инвесторами: 4 человека внесли по 50 руб (по 5%=717,5 руб). , 3 по 100руб (по 10%=1435 руб). , 2 по 200руб (по 20%=2870 руб). , и 1 участник 300руб (30%=4305 руб) . Можно рассмотреть индивидуальные ситуации и предложения . Кого интересует, пишите.

Павлик

1.Инвестиции в рынок ценных бумаг. Как частное лицо, вкладывать свои средства напрямую в финансовые потоки Вы не можете. Для этого вам нужен специальный посредник – брокер, он то и выступает связующим звеном между Вами и рынком ценных бумаг или валюты. При этом брокер берет за свои услуги определенный, заранее оговоренный процент, а Вы несете все риски связанные с результатами Ваших операций на бирже.

2.Игра на разнице валютных курсов на рынке Forex. Как и в случае с фондовым рынком Вам понадобится договор с брокером, стартовый капитал и специальные знания в этой области чтобы хотя бы не терять свои средства. Опыт уже позволит зарабатывать. Но так или иначе Вам придется отдавать этому виду деятельности определенную часть времени и усилий. Этот вариант можно скорее рассматривать как работу, чем как инвестиции.

3.Вклады в различные банки под проценты. Здесь Ваши риски сведены к минимуму, но такой вид вложения денег, инвестициями не назовешь, т. к. реальный доход в этой области едва превышает инфляцию и это примерно 3-10% годовых.

4. В ПАММ-счета, доходность (5-7% в месяц) , подробнее на сайте:

Андрей Коровкин

Откройте свою компанию в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/ в любой желаемой сфере