Bakhtiyor A.l.

Сейчас столько разводов, просто ужас. Как выходить замуж? Как же жили наши дедушки и бабушки с одним супругом всю жизнь?

просто мне скоро замуж выходить... а тут понасмотришься у других: тоже начиналось довольно радужно, любовь до гроба, признания. Прожили пару лет и развелись. А свадьба была на пол-страны!

Анастасия Веселова

у них идеология была другая.... распущенности такой не было, лядства и тд.

Александр Вяткин

Боитесь - не выходите замуж! А прожить с одним человеком - просто, нужно, чтобы оба этого хотели.... создавать отношения нужно по модели бабушек и дедушек! иногда такие аналогии помогают....

Максим

Так все от людей зависит! Многие думают- сложится само. . Но само ничего не складывается, нужно самим строить свою жизнь. . Учится уступать, идти на компромиссы, уважать мнение другого. . Проще всего все перечеркнуть и начать жизнь заново и так до бесконечности.. . А можно изначально понять суть брака и как в нем выжить ))) При этом нужно знать что влюбленность т. е. розовые сопли закончатся как максимум через 3 года и придет быт, нужно будет принять это, ну и стараться все таки вносить в отношения немного романтики...

Санек Гедин

Я тоже не раз задавался этим вопросом. Почему наши бабушки и дедушки жили всю жизнь, а уже родители, браться, сестры - нет. Могу сказать точно - тогда не жили счастливее. Просто многие многое терпели, а теперь не терпят. По многим причинам.
Выходить замуж сейчас - это большая лотерея. Скажем так, если все сделать правильно (тут важно послушать умных родителей - они жизнь намного лучше знают) , то вероятность большая прожить вместе долго и счастливо, но все равно 100%-ной гарантии не будет. У нас сейчас слишком много нечестных людей появилось. Смотришь - вроде честный человек, а оказывается редкостным говном.
Кстати у меня бабушка с дедушкой по линии отца развелись даже тогда, когда для этого нужно было дать публичное объявление в газете. Так прям хотелось развестись, что и этот позор их не остановил.

Оксана Бажанова

Да потому что наших бабушек и пробашек зачастую силой выдавали замуж... разводов как таковых не было, т. к. по православным законам развод-это крайний случай.... Вот так и жили... кто привыкал, кто мучился всю жизнь, естественно и любовь была.... Но сейчас другое время, и СЛАВА БОГУ... Сами выбираем:)))))

Yu
Yuriy

Бабушка МУЧИЛАСЬ всю жизнь, как приговоренная. А у тебя столько вариантов будет... Бабушка обзавидуется!!