Ma
Maria

кто знает детский сайт знакомств от 13 до 14 лет, а то не кто не хочет со мной общаться в интернете говорят что я

маленький

Наталья Миронова

ну можно и пообщаться.если умён не погодам.

Станислав Суханов

есть такой Московский чат называется в поисковой системе яндекса задай и выдаст тебе сайт этот, там лет от 12-18 лет твой возраст

Федя Вася

нерастраивайся у меня тоже был сперва маленький а патом вырас, и я всем стал нужен :)))))))))))