Владимир Бобков

парень не уважительно стал относится ко мне

На встречу если не выходит прийти не звонит, и не предупреждает... Потом еще меня саму делает виноватой, что я его не ждала до посинения и пошла гулять с подругой. Я что наседка его ждать? . На сообщения не отвечает.. Потом говорит что не видел, забыл ответить... Еще что-то.. На звонки с первого раза не всегда отвечает, что меня очень стало напрягать. Это при все том что и\мы уже 3 года вместе, и раньше он так себя не вел.. По его мнению я очень требовательная, и все преувеличиваю.. Но это не так. Я возможно резковата в моменты когда он меня не понимает, или делает вид что не догоняет. Я его всего лишь прошу об элементарной этике отношений.. вот и все... Я его не прошу водить меня в рестораны.. Не прошу подарков.. цветов, и т. д... Так я при всем этом еще какой-то психологический монстр, как он говорит.
Что мне делать? я уже не могу..

Hamroyev Bekzod

забудь о нем-это не твоё!

Виктория Дадаева

Он вас победил, вы проиграли. Попробуйте провести какой-нибудь болевой приём и уходите иначе будете его рабом.

Милена Азатян

бежать, бажать и подальше от него
может быть ему надоело то, что вокруг и он воспринимает вас как данность, мол "3 года вместе, никуда не денется". попробуйте уйти от него, посмотрите как отреагирует

Валерия Николаичева

Всё просто, приелся он тобой, меняй имидж.

Crazy Vel

Пантера ты бл. ть такая умная ппц, забудь после 3 годов вместе, класный совет!

Евгений

мне кажется, если он не захочет измениться и будет считать, что он действует нормально, стоит всерьез задуматься, к чему такой "любимый". Неуважение для меня еще хуже, чем измена

Ольга Баранова

ты была подарком судьбы для него, жаль конечно что он этого не понял, и обидно, что уже не поймёт, время вышло - пора расставаться

Myrza Sarybekov

Вероятно он к ва охладел и теряет интерес. Если это так зачем вам такой ковалер? Для галочки что если что то есть? Вас лично это устраивает? Я бы предложил с ним вам без повышенных тонов поговорить и спокой но выяснить в чём проблема, а ужпотом принять соотвествующее решение. Если это происходит действительно так как вы описываете, то наверное вы скоро станете свободны от этого молодого человека и наверное будете строить свою
жизнь без него. Очень хорошо что вы слишком много требований не выставляете - это ваш плюс, но вот скандалить и прочие не стоит нисего хорошего этим не добьётесь. Будте мудрее. Ваша сила в вашей слабости. Но на будущее всё же повнимательние отнистесь к выборе своего партнёра. Может вам стоит обратить своё внимание на мальчиков по старше, но не женатых. Главное с выбором не ошибится.