Оксана Дедова

Каким видам спорта мне лучше заняться?

Где-то неделю назад я пошел в качалку. Но там я обосрался во время жима. Все надо мной долго смеялись, после чего меня избили в раздевалке и отобрали абонемент. Когда я пришел домой мама побила меня метлой за испорченные штаны. После всего этого я понял что бодибилдинг это не мое. Так каким видом спорта мне лучше заняться?

Ирина Можаева

лежа на диване тебе скорее подойдет

Раечка Рагимова

Иди в плавание, там если и усрешься, то вода все смоет...

Ан
Анаст

Теперь- штанга!

Михаил Шестопалов

Слышь Петушков! Дак укрепи очко прямым массажем, благо таких развелось как куриц нерезанных, помогут! И опять на подвиги...

Дмитрий Кислицын

Терпеть. И делать упражнения на укрепление анала. На пример становую тягу, только браться за штангу следует не руками и ягодицами. После таких тренировок не то что избить негодовальщиков сможете, орехи попой колоть сможете.

Лё
Лёня

В плавание точно))))