Любовь Задорожная

я занимаю бодибилдингам и правильно ли я пытаюс штобы посли мышци ?

Я занимаюсь bodibilngu в течение 2 месяцев, и поэтому я правильно кушаю : утром фрукты, такие как (гранаты, бананы) , Обед -творог, гречневая крупа, макароны или картофель с мясом, такие как куриные голени. День также макаронные изделия и мясо, творог (грецких орехов) . Вечером: мясо, творог рис, картофель, гречка, либо. творог, орехи и бананы.

Порекомендуйте штонить как пытаться надо

??> до тренировки надо покушать углеводы ( рис, Гречка, картошка или макоронов с курицай ) а после тренировки сьедаю банан а потом когда дома ем белки там например Гречка курица творог ...
ПРАВИЛЬНО ???

скажите мне пожаулйста орехи грецкие есть ПОСЛЕ ИЛИ ДО тренеровки и по каким колоичество

Когда мои мишци отдыхает надо есть в день по 5 раз с маленькими количество еди ( белки, углеводы, Белки, углеводы, Белки, и ещо рас белок )

ПРАВИЛЬНО ...МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ЕТО НАДО ЗНАТЬ МНЕ 15 ЛЕТ И РОСТ 1M 87 и вешу 89 кг

Димон

НУ ну, в 15 лет рост 1 87 см и вес под 90 кг. Вам бы лучше азбуку учить а не bodibilngu заниматься.

Фр
Фрррррррррр

смотря чего ты хочешь?
белковые мышцы или реальные?
если белковые то добавь 2 3 яйца в день и куриную грудку
белковые они класно ыглядят но толку от них нет
а обычные мышцы это другое дело
это не так эфектно но реально помогает
ты конечно не будешь как шварцнегер но мышцы будут реальные а не белковые которые как надувной шарик

Александра Пименова

Эльф вообще кретин.
Автор на его фоне даже умнее выглядит.

Игорь Мишин

Головой случайно об стенку не бьёшься ?

Евгений Тебякин

не ограничивай себя едой, кушай сколько влезет. Представь что клетки твоих мышц это фабрика по переработки питательных веществ. Что мышцы росли надо давать материал клеткам, так что жри по больше. Избегай фаствудов, забудь про шоколадки ( ну можно 1 раз в 2 дня ). Фрукты, овощи, мясо, молочные и хлебные продукты

Мария Мальнева

ты столько всего написал, мало того, что неимоверное количество ошибок, так еще и питание у тебя вовсе не правильное, угробишь себя-раз с таким питанием, проконсультируйся с тренером -два. Либо поищи в интернете как правильно питаться. Кто вообще тебе такую ахинею написал, ах да еще учи русский язык!!

Марина Юдина

читай изучай, парняга http://max-body.ru/

Ольга :)

толсто и глупо