Екатерина Становова

друзья кто употреблял препарат Экзистен (Узбекский), . кто что может сказать про этот препарат, Доза не меньше 10 таблет

Татьяна Шиманская

не пробовал... но мне кажется хорошо после гормональной терапии, чтобы поднять свой уровень тестостерона. а само по себе не даст ощутимого эффекта...

Иван Поляков

я употреблял, он дорогой. Я с него сначал скинул вес, но результаты силовые выросли. Когда приём закончил, мой вес стал быстро расти. У него есть противопоказания, но их мало. Это надо в интернете полазить, кто его долго употреблял. Это растительный анаболик, не стероид. Есть препарат Левзея, это корни травы. Из Левзеи делают Экдистен. Короче, я так и не понял точно, как он действует, я тогда думал ещё купить, но денег мало было. Но ощущение энергии от него, конечно, большое. Объёмы тренировок и физ. нагрузки возросли

Yaroslav Anurkin

Я скажу-денег девать некуда, не волшебные таблетки искать, а пахать в зале и питаться соответствено, установка неправельная-поиск чуда.

Андрей Козловцев

в узбекском дозировка хлипкая 0,5 если не ошибаюсь. для результата нужно по пол упаковки за раз съедать)) ищи американский"Экзистерон"торговое название, в 1 таблетке 300 мг (пока единственное из БАДОВ мной испытаных, что реально работало)