Anna

Почему девушки тажело дышат во время секса, даже когда "работает" исключительно мужчина ???

Лысый Дядька

от нехватки воздуха. ты своим поршнем его весь выдавливаешь)))))

Ольга Баричева

мы можем и не дышать так, тогда у вас развинется комплекс, что с вами никак в постеле...

Иринка

От наслаждения дыхание перехватывает)

Руслан "

Так рот то занят))

Случайный Прохожий

а что тупо бревном лежать когда хорошо))))

Вл
Влад

Потому, что работает воображение.

Лидия Никольская

не наваливайся полностью всем весом, а то ещё вообще задушишь...