Александр Соколов

Помогите растолковать два сна о чистке ковра и разучивании стихов, пожалуйста !

Приснилось два сна.
Первый сон:
Я вместе с незнакомым мне парнем снимали в какой-то незнакомой комнате со стены огромный ковер. Долго снимали, еле-еле его скрутили и понесли на улицу чистить (хотя на вид он был довольно чистый) . Потом вернулись, и уже чистый ковер с трудом, но таки повесили обратно на стену. Кстати, эта комната или помещение было как бы на верху, т. е, к нему снизу понималось две лестницы.
Второй сон:
Я сижу в комнате своей бабули (живая, тьху-тьху-тьху) и у меня в руках оказался лист со стихотворением. Во сне кто-то мне сказал, что я должна его разучить и рассказать перед определенным человеком. Тут перед глазами картина - на берегу реки стоит круглый столик, за ним - снова-таки неизвестный мне МЧ, в дорогом черном костюме. Рядом с ним находиться пустой стул. Незнакомец встает со стола, кланяется мне, садится обратно и ждет. А рядом с ним - стоит еще один незнакомец и тоже в костюме. Я начинаю учить стихотворение, и оно удивительно легко мне дается; во сне я выучила ну где-то половину. Но проснувшись, я вообще ничего не помнила, как не пыталась, но не могла вспомнить ни единого слова. Хотя при этом помню, что там было восемь столбцов по четыре строчки в каждом. И я даже визуально помню, где там стояли запятые, тире, и остальные знаки! А самого текста я не помню вообще!

Есть хоть какие-то соображения по поводу этих снов ??
Спс.

Анастасия Ковалева

Интересный сон, сложный многоуровневый, все перемешалось явь с навью и правь рядом .