Дарья

Пол года был с девушкой. Расстались, через год начали дружить. Хочу ее вернуть, она говорит чтоне хочет прошлое.

Мы с ней недавно гуляли. Она меня чуть не поцеловала. . Делает знаки внимания. Я недавно попробовал с ней поговорить. . Говорит что "Не хочу возвращать прошлое". Хотя признает что как парень я стал лучше. . И не отрицает что я ей симатичен. . Но упертая. Помогите пожалуйста.

Sergej Ustinov

изменись сам, если она не хочет прошлого, ухаживай за ней. делай сюрпризы

Ксения Маклакова

девки они такииие... они даж сами себя не понимают... ну раз у тя такая знач. тема то гуляй дальше и внимания, подарки дари она и так и признаеца скоро что тока ты ей и нужен.

Андрей Савин

Спокойствие и уверенность в себе. Упертость - это нежелание признавать ошибку в расставании, соответственно, твоя задача, как мужчины, помочь ей сделать шаг, не нарушая собственных принципов (какими бы дурацкими на твой взгляд они бы ни были) . Деликатно сообщи ей, что и в прошлом было что-то хорошее, но вы-то будете жить в будущем. Скажи, что будешь рад возобновить отношения.