Ольга Козлова

кто мне погадает онлайн????

Ольга Матвеева

Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.

Андрей Соколиков

в недалеком будущем наступят изменения в вашей жизни. Появятся новые идеи, новые возможности для личного роста.

Андрей Крюков

все погадают, кто то платно кто то безплатно, вам выбирать

Екатерина Вдовина

в будущем вас ожидают перемены к лучшему и счастливое разрешение проблем.
не стоит унывать и переживать из за мелочей скоро вы вдохнете полной грудью своим новым открытиям и тогда и на вашей улице будет праздник