Светлана Иванова

одеяло из бамбука, у вас есть? стоит покупать?

Евгенинок Заботин

Бамбу́ковые (лат. Bambusoideae) — большое подсемейство растений семейства Злаки (Poaceae). В подсемействе насчитывается около 1200 видов. Имеются 2 основных типа бамбуков, которые одновременно являются представителями двух таксономических триб:
Триба бамбуки (лат. bambuseae): представители — одревесневающие растения со стройным, нередко ветвящимся, часто высоким стеблем, воздушными, изящными кронами, травянистыми листьями, а иногда и с гигантскими метёлочными соцветиями.
Триба олировые (лат. olyreae): представители — растения, которые растут как «обычные» травы, образуют заросли и не одревесневают; как правило, данные растения редко бывают выше одного метра.

Короче просто покупай.

Алексей Свет-Ясный

Враньё это всё. Обычная синтетика. Просто это сейчас модно.

Лилия

У меня нету, но если купишь - сообщи. Вышлю адрес.