Женька

а про Арию вкратце рассказать? может какие интересные ведомости))

Елена Малыхина

Ну.. . расскажи. А мы потом Кипычу передадим твои интересные ведомости. А то ему скучно в метро ездить, засыпает, бедолага.. . ((

Станислав

команда копирка iron maiden и других групп у которых тырили музыку

Wladimir

«А́рия» — российская группа, играющая в жанре хеви-метал, музыка которой выдержана в стиле групп новой волны британского хеви-металла.
«Ария» является одной из старейших и самых успешных метал-групп России, при этом это одна из немногих российских групп, достигших серьезного коммерческого и творческого успехов и популярности за пределами поклонников хэви-метала [1][2]. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер» , «Кипелов» , «Маврин» , «Артерия» , «Артур Беркут» ) которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии»