АМ
Аркадий Мешков

Посоветуйте телевизор, 50 см.

Хочу на кухне на стенку повесить телевизор, 50 см. ширина, это как определиться в диагоналях какой лучше и недорого?

Ребята, спасибо за ответы, но я так и не поняла какой взять, мне нужен самый дешевый, что бы работало каналов 10, повесить на кухне, что бы отвлекало, когда готовишь (я в киеве, может ссылку интернет магазина кто-то кинет)

Сергей Абреев
Сергей Абреев

Да сейчас всё примерно одинаковое. LG и gnusmas лидеры в ТВ-экранах. Сони дорого, Панасоник тоже. Филипс лучше без его фирменной подсветки брать - она греет сильно агрегат. Случаи поломки у них есть от этого. Да почти все телеки делаются в России сейчас. Но это не значит, что качество хуже - это все-таки не автомобиль. )) При покупке обратите внимание на зерно и на разрешение максимальное. Удачи.

Дмитрий
Дмитрий

Размеры телевизоров традиционно указывают в американских размерах - дюймах (1duim = 2.54см) . Обозначается знаком ". Меряют диагональ экрана (из противоположных углов) . Например, шириной 50см обладают телевизоры 19".
Вы можете выбирать любой телевизор от известных производителей - все они сейчас имеют вполне хорошие характеристики и качество. Технология обкатана давно вдоль и поперёк. Даже можно рискнуть купить супер дешёвые ТВ - 100$ не велика трата, если сломается...

Похожие вопросы
посоветуйте стиральную машину шириной до 50 см от 5 кг загрузки!!??
Посоветуйте телевизор
Посоветуйте телевизор родителям
Посоветуйте какой телевизор LED с диагональю 81 см. лучше купить? На зовите марку.
посоветуйте антенну для телевизора
Посоветуйте, какой телевизор лучше взять
Посоветуйте телевизор
Посоветуйте телевизор.
Посоветуйте телевизор.
Посоветуйте телевизор 50 дюймов. 25 тыс. рублей, есть такие?