Аркадий Мешков

Посоветуйте телевизор, 50 см.

Хочу на кухне на стенку повесить телевизор, 50 см. ширина, это как определиться в диагоналях какой лучше и недорого?

Ребята, спасибо за ответы, но я так и не поняла какой взять, мне нужен самый дешевый, что бы работало каналов 10, повесить на кухне, что бы отвлекало, когда готовишь (я в киеве, может ссылку интернет магазина кто-то кинет)

Сергей Абреев

Да сейчас всё примерно одинаковое. LG и gnusmas лидеры в ТВ-экранах. Сони дорого, Панасоник тоже. Филипс лучше без его фирменной подсветки брать - она греет сильно агрегат. Случаи поломки у них есть от этого. Да почти все телеки делаются в России сейчас. Но это не значит, что качество хуже - это все-таки не автомобиль. )) При покупке обратите внимание на зерно и на разрешение максимальное. Удачи.

Дмитрий

Размеры телевизоров традиционно указывают в американских размерах - дюймах (1duim = 2.54см) . Обозначается знаком ". Меряют диагональ экрана (из противоположных углов) . Например, шириной 50см обладают телевизоры 19".
Вы можете выбирать любой телевизор от известных производителей - все они сейчас имеют вполне хорошие характеристики и качество. Технология обкатана давно вдоль и поперёк. Даже можно рискнуть купить супер дешёвые ТВ - 100$ не велика трата, если сломается...