Екатерина Бадеева

О подарках. А какие на Ваш взгляд самые глупые подарки мужчине и женщине? И какие дарили Вам, бессмысленные и глупые?

Игорь Арсенин

На мой взгляд, не очень радостно когда твоему ребенку лет до 10 все предпочитают дарить мягкие игрушки... Расстаться с ними очень тяжело ( особенно морально) и они пылятся дома, занимая много места и не трогаемые годами.... Всегда лучше подарить одежду, даже если с размером промахнетесь, ее легче пристроить, если не подойдет, да и места занимает меньше.
И на втором месте в наше время-книга... Читать ее как правило некогда, даже художественную литературу и кулинарию... Она так же пылится на полке, в наше время развития интернета.

Александр Shulbert

Статуетки, чашки, бокалы и т д

Надежда

подарили набор посуды (тарелки, салатницы и т. д. из стекла) , а нафига мне она, у меня нет своей кухни, живем с мужем и моими родителями, когда наконец то купим квартиру, эти тарелки вдруг не подойдут. мягкие игрушки - терпеть не могу когда дарят.

Александр Рябов

шмотки. Сама не дарю и терпеть не могу когда мне или сыну дарят.

Владимир Михеев

Почему то запомнилась подставка под мобильный телефон в виде руки и стеклянный лебедь синего цвета.