Наталья Голикова

Снижение успеваемости детей?

Уважаемые родители. Сталкивался ли кто-то из вас снижением успеваемости своих детей? Оценки стали хуже? Уроки делает ни шатко ни валко ...

Короче, потеря заинтересованности в учебе. Кто сталкивался с этим? Удалось ли справиться?

6 класс.

Александр Карпачев

не указали возраст ( класс) .
в 5 классе после началки. где были . в основном, в одних руках в первых четвертях это массовое явление.
не упускайте ребенка - помогайте . регулярно проверяйте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО выполнение уроков. старайтесь быть в контакте с учителями.
ходите на родительские собрания и настоятельно попросите посещения ваших собраний предметниками с сообщениями о прохождении программы. на что нужно обратить внимание. какие предъявляются требования. старайтесь сплотить родителей.
Дети постарше перенимают отвратительную "моду" не учиться хорошо. мягко и настойчиво боритесь с этим.

Зоя Семенова

Каждый родитель рано или поздно с этим столкнется. Причину надо искать. может препод не нравится, может в классе проблеыв, может просто ленится, а может и влюбился.

Елена Антипова

надоело и контроль ослабили