Алексей Новиков

Помогите выполнить задание. Устранить ошибки в употреблении паронимов.

Некоторые сделала, а некоторые нет. Помогите. И проверю заодно себя.

Shuhrat

Ярый сторонник, , эффектное выступление, , старческая слабость, стариковская одежда, , старческая забывчивость, старое масло, старое лицо, старинные обычаи, старый работник, техничный удар, технический директор, технический термин, типовой договор, типичная ошибка, типичный случай, типичный характер, тоталитарный режим, , тотальное разрушение, тоталитарное государство, светские условности, взаимовыгодные условия, фамильярные манеры, фамильный портрет, фамильные драгоценности, целебный воздух, целительная тишина, целебный климат