Екатерина Чепурнова

народ у меня такой вопрос. у меня есть фотик возможностью снимать видео, я хочу сделать маленький музыкальный клип. каку

Ангельское

Любой видеоредактор подойдет. Но объяснить как, можно только за несколько дней. При желании научитесь сами за это же примерно время. При условии использования простых редакторов, навороченные редакторы потребуют много больше времени. У вас в почте ссылка картинка здесь на один редактор а описание на другой

Тимон

Диафрагму? оптику? фонограмму? Чё?

Евгений

Любую главное основы усвой, советую Adobe Premiere Pro CS6 а как делать в двух словах не сказать ...

Кр
Кристина

Не.. , каку снимать не надо.