Grisha Brinza

спомощью какова разъёма можно синхронизировать ноут и pc чтоб пк видел винчестре ноута как флешку??

Мария Капусткина

такого не бывает

Затирахин Дмитрий

Кабелем USB - USB type A

Игорь Окулов

Для винчестеров НОУТбучных.... придется мастерить самостоятельно.... поскольку не было еще востребованности в массовом спросе....

Вера

Ну, не как флешку, конечно.. . Но сетевое соединение пока никто не отменял.