Ha
Hakan

какую клетку лучше покупать для сирийского хомяка?

Мы вот купил Джунгарика. Так у него пластиковая клетка, ну не маленькая.. Есть второй этаж. Не высокая.
А еще у нас есть Сириский хомячок он большой! )
Мама настаивает на том что бы мы ему купили такую же клетку как и джунгарика!
А я говорю что лучше решеточную и с трубками! По лазает! А в той и лазать не где!! !

У нас еще кот есть.. Вот мама за хомячка сирийского и боиться! (он сейчас в решеточной клетке)

Скажите, то есть! Докажите моей маме какой должна быть клетка для Сирийского хомячка? ?

П. С. В той клетке которую мама хочет купить там поилка очень низко!! Ну для джунагрика нормально, а вот для сирийского (большого хомячка...) Даже и не знаю!)

Вероника Калашникова

Размер клетки для сирийского хомячка должен быть примерно 30х50 см или больше.