Mariya Yumaeva

Что будет если скрестить черного лабрадора с золотистым?

Гена

неизвестно. смотря какие гены сильнее-золотистого или черного

Валерий Разгуляев

часть щенков - черные, часть - золотистые.

Володина Елена

нет такой породы-золотистый, разве что золотистый ретривер, если учесть, что это разные породы, то получатся беспородные собачки

Юля

Смотря чьи гены пересилят, может получиться чёрный, а может и золотистый.

Jourando Di Vix

А будет Инбридинг — один из методов чистопородного разведения и, причем, один из самых действенных методов. Спаривание между собой двух близкородственных животных называют инбридингом.
http://zwinger.narod.ru/poroda/inbriding.htm

Наталья Тетеревенко

Причём тут имбридинг, они же не родственники .