Дарья

Поставил нов. топ. насос, и стала проблема: после того как проеду пару км стрелка падает до красн. полос хотя вбаке 20-25л

Есть возможность менять новые запчасти с товарок, поставил нов насос и стала проблема: когда поворачиваю ключ зажигания до щелчка компьютера стрлка должна стоять на нужном положении уровня топлива, было так а щас до щелчка встоет типа в уровень, после щелчка еще подымается, проезжаю км 4-5 подает до красных полос. в чем проблема.

Сергей Сенченко

погнул тягу с поплавком

Александр S

Дут фуфлыжный, скорее всего.