Виктория Ситникова

Стоит ли начинать смотреть сериал ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (LOST) не разочарует ли меня концовка? Не спойлерить!

Юлия

Первые два сезона - отличные. Дальше идёт редкостный кал. Концовка тоже дерьмо.

Анна Титова

А хрен его знает.
Там вопрос не в концовке - от сезона к сезону у сценаристов менялось то, что они курили, так что не факт, что вас зацепят все серии.

Ольга Логодо

мне понравился только первый сезон, потом вата, лучше посмотри Побег из Тюрьмы. советую!

Юрий Арсеньев

ой я его так и не досмотрел в армию суки забрали) ) надо будет досмотреть))

Михаил

Не стоит, первые 2 сезона норм, потом дикая хрень наченается, я сейчас смотрю его, 3 сезон, такой бред. Смотрю до конца только для галочки.

Ал
Алексей

концовка разочаровала, но несмотря на это, я пересматривала Lost 2 раза, и буду пересматривать ещё

Анна

отличный сериал, месяца за 2 весь просмотрела на одном дыхании =)))

Сашенька

стоит - интересный сериал но на любителя

Роман Доний

Лучше посмотреть сериал "Я не должен был выжить". Всё на реальных событиях и разные сюжеты. Здесь же одно да по одному. В общем не советую.

Максим Сергеевич

Стоит но 1 и 2 сезоны дальше нуднее и нуднее концовку я не очень понял.