Светлана

Подскажите музыку медленную, мелодичную, умиротворяющую

Жизнь обидела, не буду говорить как, но на душе херово. Подскажите классную музыку на примере Gary Jules - Mad World. Заранее спасибо.
P.S Залил не в ту тему ибо тут много людей лучше знают о таких песнях: ) А в теме "Музыка" людей сейчас совсем нету (

Не в тему тему залил. Чтож такое 😞

Ольга Синенко

Реквием Моцарта Адажио Альбинони Лунная соната Бетховена Полёт валькирий Вагнера Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35 Шопена Болеро Равеля Танец с саблми из балета Гаянэ Хачатуряна

Ал
Александр

вивальди только вам поможет

Татьяна Фишина

Шопен-Вальс № 7.

Александр Наумов

http://in-core.ru/spokoynaya-muzyka/impulse-relax/ Послушай здесь музыку мне вится.
\P.S..Как бы жизнь не трепала не стоит в этом топить неприятности.