Александр

Подарили копилку, снизу есть отверстие (копилка вроде гипсовая) , в общем как достать деньги через ту дырку (она тоже ги

Подарили копилку, снизу есть отверстие (копилка вроде гипсовая) , в общем как достать деньги через ту дырку (она тоже гипсовая) , пробью я дырку, дальше чем и как её замазать?

Екатерина

линейкой

Анна Макарова

берешь пилку для ногтей и расширь отверстие и пинцетом вытащи

Да
Дашулька

используй ножик, пилку,