Серега Хасанов

Как раскрутить сайт без особых знаний?

В данный момент меня интересует не само раскручивание сайта, а именно чтобы пользователи скачивали java программу, себе на телефон. Эта программа типа социальной сети (galaxy, может кто то знает) . Знаниями програмирования не владею, ну так то в чем то разбираюсь. За 1 год сколько я пытаюсь сделать раскрутку этой программы (используя тупые каталоги сайтов и т. п) особого толку не дало, скачало максимум 300 человек, что очень мало. Огромное кол-во закачек мне в принципе не нужно, ну думаю около 10 тыс будет вполне, кто знает как это сделать просьба проконсультировать.

Юлия Сорока

жесткий спам, если раскручивание не интересует конечно, оно то как раз посетителеи и привлекает.

A Sh

Без вложений и спама никак не раскрутишь.