Василий Пугачёв

что слабое в системе?

Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz, Ядер: 2, 3.0 GB, ATI Radeon HD 5670
Hitman Sniper Challenge и GTA IV на максимуме глючит ужасно, оттуда и вопрос...

Анна Агеева

и проц и видяха слабые для того чтобы играть на максимуме в GTA 4

Елена Александровна

Процессор слаб. Ты еще сомневался? Проц 2006 года, и далеко не топовый.
GTA 4 и на минимуме будет глючить на такой системе, не то что на максимуме.

Два По

камень. . учитывая год выхода скорей всего и всё остальное. . видик в норме

Aleksey Mantsurskiy

процессори и видеокарту смени

Александр

Q9300/3GB/HD5670
1680x1050 настройки кастом )

В твоем случае ето проц в моем ето видяха и недостаток оперативы )

Михаил Костин

GTA IV на максимуме глючит
ты еще удивляешься этому небось?
в первую очередь проц тормозит систему, а 5670 не в силах вытянуть гта на максимуме, хоть там самый топовый проц будет