Сергей Овчеренко

визу какой страны в Европе получить легче всего в 2012г?

Алишер Сафаров

Если у Вас правильно собран пакет документов, то везде дадут

Сергей А

Вы не так ставите вопрос. Сначала определитесь, какую страну собираетесь посетить, туда и запрашивайте визу. А если хотите объехать всю Европу тогда открывайте визу той страны, через которую будете вьезжать в Шенгенскую зону

Елена Мещанкина

Обратитесь в Небесную канцелярию. Там подскажут. Но поторопитесь. Они работают только до 21 декабря.

Ал
Алсу

Страны Шенгенского соглашения снова ввели пограничный контроль. Нужно брать визу в ту страну ( или страны) , куда поедешь.

Дмитрий Евгеньевич

Финляндия. Если живёте в Петербурге.