Максим Паницкий

Подскажите, пожалуйста. Хотим съездить в США - Штат Вашингтон. Без Тур-группы. В какое агенство нам обратиться?

Желательно с предварительным заказом номеров, с предоставлением самостоятельности, без экскурсовода.
Как говорится, прилетел, снял номер в отеле, погулял, уехал.
И что для этого требуется?

И, что нельзя с собой провозить? В общем, кто летал так - Расскажите.

Grisha Bobrovski

Зачем вам обращаться в агентство, если вы хотите самостоятельно? Вам придется самостоятельно бронировать отель, покупать авиабилеты, а главное получить визу.

Эльмира Димаева

Зачем агентство, если без тура хотите? Сначала виза (на сайте посольства заполняете анкету, оплачиваете сбор и идете на собеседование) . При положительном исходе покупаете билеты www.skyscanner.ru, бронируете отель www.booking.com. По самостоятельному путешествию - форум Винского (забейте в поисковике) . Там найдете все: и по визам, и по тому, что посмотреть, и где жить, и где питаться и т. д. и. т. п. С собой нельзя везти продукты, ну и наркотики конечно и тому подобное)))

Ка
Каришка

А зачем вам агентство, если вы хотите самостоятельности?
Определите сроки, подайте документы на визу.
Найдите отель через booking.com, билеты -- через сайт авиакомпании или через anydayanyway.com.
С собой нельзя провозить, как везде, --наркотики, взрывчатые вещества, продукты (полный список указан на сайте авиакомпании).