Виктор Куликов

Нужна помощ с виндой!!! ((

У меня такая проблемка.... была винда 7, затем установили ХР не удаляя старую. ХР очень сильно начала глючить, компьютер не мог найти видеоадаптер и несколько драйверов, перестал грузится модем, в интернете нашла как поставить назад 7. вроде все проблемы решились, компьютер работал как и прежде хорошо но вчера проблемы начали проявляться уже и на 7, начал виснуть компьютер, на экране появлялись полосы, в итоге теперь он не включается вообще.. . или включается но только в безопасном режиме. Что мне делать? может нужно чтото удалить из локального диска?? ? Винду переустановить немогу, т. к нет диска.. . Буду очень признтельна любому ответу..

Екатерина Вдовина

Купи диск с виндой и переустанови

Настя Горетова

Если у тебя ноутбук, то дисков и не должно быть. Сделай восстановление системы, верни его в магазинный вариант. В инструкции написано, как делать, обычно призагрузке нажимить ф8,9 или 10.

Марина Ефремова

да уж зови в гости решим проблему )))

Igor Sirbu

полосы? или фон синего цвета с буквами? Почему он не запускается, постоянно перезаггружается или зависает?