Drkhair

что делать?? ? я загрузила мозиллу но при переходе по ссылкам вылазиет новая вкладка

Максим

пфф скачай хром. Там то уж поверь уже почти все сидят и нет таких проблем никогда !!!

Азизбек Халилов

если не с оф сайта возможно версия с трипером. . или оные уже обитали на компе

Леонид Горюнов

Проверь вирусу обнови винду скачай хром 16 или обычный хром с оф сайта! и сиди себе в удавольствие!