Татьяна Филиппова

есть ли однодневные путешествия по москве в Туристическом агенстве в городе щёкино и вообще?

Шавкат Шарипов

Разнообразные и интересные однодневные экскурсии по Москве предлагает, в частности, турфирма "Вокруг света". Вы можете созвониться с ними и узнать, сотрудничают ли они с кем-то в Щёкино. Их сайт: www.vs-travel.ru

Людмила Дроздова

ну если там вообще есть ТА