Алексей Нестеров

Оплата за содержание жилья и ком. услуги

уезжаю на 2 месяца в другой город. должна ли я оплачивать ком. услуги и содержание жилья? Предусматривает ли такое гражданский кодекс?

вернее, что предусматривает жилищный кодекс?

Оксана Блохина

отопление оплачивать обязательно, а остальное по счетчику. а по счетчику у вас будет ноль. если счетчика нет предъявите проездные документы. туда и обратно

Андрей Киреев

Гражданский нет а жилищный предусматривает

Виталий Шилкин

за содержание жилья и отопление платить надо, а за воду, газ (если он есть) . водоотведение нет..

Сергей Демин

Перерасчет коммунальных платежей при временном отсутствии жильцов http://www.top-personal.ru/estatelawissue.html?71

Жадоба Star

когда вернетесь, будете иметь подтвержающие документы отсутствия и вам будет перерасчет. Делать все зарание значит увеличить вероятность что вашу квартиру обчистят в ваше отсутствие

Марина Шуршалина

После возвращения предъявите документы подтверждающие ваше длительное нахождение в другом месте с указанием дат, будет произведен перерасчет