Паша Колосов

Подойдёт ли видеокарта к данному железу ?

Имею данные характеристики:
Pentium(R) Dual-Core CPU E6600 3.7 GHz
ОЗУ 2 Гига
На данный момент у меня видеокарта ATI Radeon HD 5450 512 mb
Собираюсь покупать GigaByte GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5
Хотелось бы узнать подойдёт ли она?

sky_2088

подойдет, только еще пара гигов оперативки тебе не помешала

Андрей Крюков

ДА подойдет, и видеокарта норм для такого железа!

Андрей Семенов

Видеокарте всё равно с каким процессором и на какой материнке работать, главное чтобы разъёмы материнки и видеокарты совпадали.

Ирина Лагутина

Всё подойдёт, но вот не указал ты мощность БЛОКА питания! Надо ватт 500 минимум.

Ев
Евгения

пойдет, но ОЗУ прибавь.