Сергей Мячиков

Как скачать, установить и зарегистрироваться на minecraft??

1. Дайте ссылку на скачивание (желательно наиболее новую версию, русифицированную)
2. Ну думаю если файл будет нормальным то рассказывать как устанавливать мне не надо.
3. Уже в какой раз пытаюсь начать играть, но нужна регистрация. И где регистрироваться?

Людмила Брановец

minecraft.net - официальная страница. там же можно скачать, после оплаты

Ан
Анюта

можно скачать пиратскую версию
+ за неё платить не нужно)
- она хуже незнаю чем но хуже

Oleg

хороший сервер, все работает, все доходчиво и понятно, только на нем получилось играть спокойно.. .

http://www.c-factory.ru/