Василий Юртайкин

в последнее время я много гадостей видел и слышал про азербайджанцев я сам азербайджанец и просто хочу узнать ваше наро

в последнее время я много гадостей видел и слышал про азербайджанцев я сам азербайджанец и просто хочу узнать ваше народное мнение о азербайджанцев скажите правду

Татьяна Нелих

Нет плохого народа, есть плохие люди. Азербайджанец ты или русский, или белорус, был бы человек хороший. Не терплю, когда людей делят по национальностям.

Варвара Варя Саргсян

Мне дорогу не переходили А на чьих-то высказываниях-лично мнение не строю

Ел
Елена

Мне кажется, что не нужно судить по национальности, не нужно судить по внешнему виду человека-нужно обращять внимание на то, какова душа у человека. Ведь не важно как человек выглядит, какой он национальности и религиозных представлений. Азербайджанцы тоже хорошая национальность! Вот что хочу вам сказать: не обращайте внимание на тех кто так говорит, так могут говорить скенхеды или прочие люди которые не уважают другие народы.

Сергей Максюта

ну жулики и мошенники все почти, кого знал - а про кого не знал скорей всего так же оно и было.. . может там увас в горах люди нормальные, а сюда - одни охуевшие едут....

Ал
Александр

Я Армянка и отношусь к ним как-то нейтрально, знаешь... )
Но у меня есть друзья-Азербайджанцы, очень хорошие, добрые ребята... )
В каждом народе есть и плохие, и хорошие...)